Как привлечь деньги и удачу?

Практически всех интересует вопрос — как притянуть в дом или к себе деньги и удачу?

Ведь с этими двумя условиями можно стать независимым, богатым и свободным. И есть методы, способы, чтобы получить богатство с удачливостью.

Что утверждают ученые?

По мнению ученых светил, люди, которые удачливы или богаты — сами хотели этого. И напротив — те, кто боится разбогатеть или не хочет заниматься этим, всегда остается неудачником с пустым кошельком.

Такой человек, даже решившись на действия, не сможет по-настоящему обрести все блага — подсознание играет против него. В этом случае придется все начинать с головы. А именно — прорабатывать свое подсознание, перестраивать, перекраивать. Давать ему новые установки.

Чтобы притянуть эти две силы, потребуется немало усилий и времени, ведь даже матерые финансисты не всегда обладают счастливыми качествами. Стать независимым в финансовом плане сможет только тот, кто научится направлять потоки денег по тому пути, который будет неиссякаем.

По этому вопросу даже проводился эскперимент: он показал, что удачливые люди — спокойные, рассудительные, не тратящие энергию по пустякам. А неудачники направляют силы своей души на зависть, оглядку на богатых людей, вечно пропускают свои счастливые шансы мимо себя — им некогда заняться собой, они занимаются другими.

Чтобы исправить положение дел, нужно следовать правилам, соблюдение которых даст желаемую удачу и как следствие — финансовую состоятельность.

Правила и установки привлечения денег

Каждый человек — хозяин своей судьбы. Начав меняться изнутри, с мыслей, мировоззрений, начнутся изменения во вне. Все зависит от того, как себя позиционировать, говоря проще — окружающий мир видится в призме нашего сознания, а на самом деле он абсолютно другой.

  • Установка 1.

Меняем свое сознание в отношении денег. Эта установка основополагающая — не справившись с ней, можно не начинать осваивать остальные. Если постоянно думать и говорить, что работа тяжела, а платят за нее гроши, никогда ничего не изменится в жизни.

Даже больше — такой взгляд на вещи отгонит деньги с удачей далеко и надолго. Деньги любят, когда о них думают с позитивом, берегут, заботятся о них.

  • Установка 2.

За любую полученную прибыль нужно быть благодарными. При этом условии деньгам не будет конца никогда. Попутно, только позитивный настрой — « я смогу, я куплю, я заработаю». Никак не наоборот — только уверенное утверждение, что вы сможете, купите любую вещь.

  • Установка 3.

Общаемся только с состоятельными людьми. Деньги не терпят зависти и злобы — только приятное общение. Выбросьте свои сетования по поводу трудной работы или маленькой зарплаты. Меняйте работу, найдите интересную, с большой зарплатой.

Цените свое потраченное на работу время. Ведь вы же хотите стать удачливее и богаче? Крутые перемены в жизни приносят новые возможности, а значит успех не за горами.

  • Установка 4.

Любите себя, уважайте. Стоит серьезно задуматься — а не слишком ли многого вы себя лишаете? Ограничивая свои потребности, вы строите «бедняцкую» карму, учитесь думать, как нищий. Не бойтесь потратиться на нужные мелочи, приятные сюрпризы. Иногда даже нужно истратить оставшие средства на дорогую вещь.

Ни в коем случае не допускайте уныние — это болото способно поглотить не только вашу удачу, но и вас самих.

  • Установка 5.

Работайте на себя. Обогатиться, работая на нанимателя невозможно. При этом, все силы, время, умственные вложения остаются на работе. Вам достается только небольшая часть денег в виде зарплаты.

Откройте свой бизнес, обогащайте себя, а не работодателя. Начните откладывать деньги впрок, при этом занимаясь любимым делом, умножая свой капитал. Понятно, что сразу миллионы заработать не получится, но нужно делать шаги, постепенно ваш уровень жизни начнет повышаться.

Круто поменяв свое отношение к деньгам, работе, времени, состоятельным удачливым бизнесменам, вы откроете себе широкий энергетический поток для поступления финансов. Энергию и силы пустите на свое благополучие, оставьте других людей в покое — пусть они сами занимаются своими проблемами. Не завидуйте, не злобствуйте — не живите чужими жизнями.

Способы притянуть к себе удачливость и богатство

Эти способы нужно активно использовать — одно только чтение никак не поможет вам поменять вашу жизнь. Нужны еще действия, которые станут магнитами для вашей удачливости:

  • Способ 1. Деньги имеют свое золотое правило.

Принимая их с позитивным настроением, благодарностью, вы поможете деньгам полюбить вас и всегда возвращаться в ваши руки. Изменив абсолютно свое восприятие, образ мыслей, вы станете богатым независимым человеком. Настройтесь на достижение целей, думайте о деньгах с удовольствием и позитивом.

Составьте план, в котором по шагам распишите цель в перспективе, и поступательные способы достижения ее.

  • Способ 2. Молитесь для удачи и богатства.

При чтении молитв, человек посылает призыв к высшим силам, чтобы получить от них советов, помощи. В религиозных учениях пишется о состоянии покоя души, но ведь в бедности невозможно быть спокойным — ежедневно возникает бейспокойство из-за нехватки денег.

Одни только молитвы — это еще не все, нужно свою жизнь настроить так, чтобы в ней не было места для горестных мыслей, безделью, злобе и ненависти.

Во всех религиях и верованиях есть молитвы, направленные на привлечение благополучия и спокойствия в дом. Очищаясь мыслями, поступками, человек становится свободным для новых пополнений в виде богатства и удачливости. Я нашел себя в Исламе.

  • Способ 3. Китайское учение Фэн-шуй

Эта наука помогает обрести гармонию во всем — мыслях, одежде, доме, энергии. Фэн-шуй учит, что достигнув гармоничности во всем, человек обретает равновесие, а силы космоса направляют свою силу ему на помощь.

Называются эти силы — Ци, и согласно науке, она должна направляться только по определенному пути. А методы ее достижения вот такие:

  • Во сне человек должен спать ногами к двери, зеркало должно находиться в стороне от кровати — спящий человек, отражаясь в нем, отдает свою энергию отражению.
  • Окна должны быть всегда чистые — удача заглядывает в них, если не видит человека, пролетает мимо.
  • Пространство перед дверями должно быть свободно — удача любит входить широко.
  • Льющася вода в комнате — притяжение для денежной реки. Установите мини-фонтан, приманите удачливость.
  • Старые, сломанные вещи и грязь — самый большой отпугиватель для счастья. Чистите чаще свое жилище, зовите богатство в гости.
  • Запах — это притяжение: приятный приманит удачу, плохой — беды нищету.
  • Фэн-шуй учит, что в доме должно быть денежное дерево-толстянка. К нему полагается привязать алую ленточку, а в поддон, под горшок положить мелкие монетки.
  • Приветствуются золоченые фигурки Будды, восседающего на деньгах, или лягушки — она считается символом богатства и удачи в Китае.

Китайский ритуал для притяжения денег

Обряд проводится на растущую луну — берутся 7 монеток любых. Они сжимаются правой рукой в кулаке. Вытяните руку с ними к Луне, откройте монеты. Пусть деньги наполнятся энергией Луны несколько секунд. После этого кладите их под подушку, и пусть они лежат там 3 дня. После можно вытащить.

В ближайшую субботу после обряда, на одну из «лунных»монет купите свечу. Ее нужно зажечь, возле положить оставшиеся монеты. Как только свеча прогорает до конца, ритуал закончен. Его результаты вы увидите в скором времени. Причем кроме денег, появится много нетипичных для вашей жизни, положительных ситуаций.

  • Способ 4. Используйте приметы, ритуалы на удачу и богатство:
  • Пересчитывайте деньги чаще — они это любят. А вам поможет контролировать ваши расходы.
  • Подавайте нищим на улице, но только от чистого сердца, с позитивными мыслями. Подав деньги, про себя проговорите «Рука дающего не оскудеет».
  • Про свои супехи молчите, а на недостатки не жалуйтесь — и то и другое отпугнет деньги надолго.
  • Все, от чего ожидаете доход, начинайте только на нарастающий месяц.
  • Никогда не вытирайте мусор со стола руками — выкидываете денежный путь.
  • Зашивайте порвавшиеся вещи, пришивайте пуговицы, кнопки — вещи должны быть целыми, чистыми и выглаженными.
  • В кошельке оставляйте хотя бы 5 рублей. Пустой кошелек может долго не наполниться деньгами.
  • Способ 5. Символы денежного благополучия.

Согласно учения Фэн-шуй, определенные фигурки-символы благоденствия, помогут притянуть удачливость плюс деньги:

  • Апельсины. Считаются символом притяжения для всех благополучных факторов. Используются как цветы дерева, так и плоды, искусственные фигурки, изображение на картинах.
  • Изображение или фигурка водного судна с парусом. Если на картине — вывешивается у входной двери. Нос судна должен располагаться от двери в комнату. Фигурка, модель украшается монетами, декоартивными элементами.
  • Искусственное денежное дерево — небольшая фигурка, увешанная стилизованными монетками. Установить его нужно на юго-востоке комнаты — там, где проходит самый мощный денежный поток.
  • Изображение льющейся воды — картина, гравюра, также, как корабль, вешается около двери, с направлением потока в комнату.
  • Подкова. Повесьте ее внутри дома над дверью, концами вверх. А с уличной стороны — концами вниз. Внутри она притянет удачу, здоровье, и много денег. А снаружи — отпугнет негативную энергию, не даст неудаче проникнуть в дом.
  • Способ 6. Проговариваем мантры для денег.

Мантра — это посыл силам вселенной, проговаривается она, также как и молитва, с просьбой высшим силам послать совет и силы, для притяжения удачливости, богатства.

  • Способ 7. Окружаем себя успешными и удачливыми людьми.

Будучи окруженным только счастливыми, богатыми людьми, человек становится таким как они — он перенимает их образ мышления, манеры, цели, способы достижения. Как известно, среда обитания создает человека. Так сделайте себе такую среду, в которой вы вырастите богатым красивым растением, а не колючим сухим кактусом.

Итак, становится понятно, что изменяя свои мысли и поступки в лучшую сторону, общаясь со счастливыми богатыми людьми, можно измениться самому. Изменив свое суждение обо всем на свете, становятся очевидны все прошлые ошибки. Появляется новое видение себя и окружающего мира, а это открывает новые широкие потоки для денег и удачи.

Помогла статья? Оцените её
(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий