Как набрать подписчиков в Инстаграм бесплатно и увеличить лайки?

Приветствую вас, уважаемая аудитория, сегодня я хочу раскрыть все тайны накрученных аккаунтов и «залайканных» страниц в социальных сетях.

Я думаю, каждый пользователь онлайн-сервисов фантазировал на тему раскрутки своего контента для большой аудитории, предполагал свой-бизнес проект. Но только единицы из тысяч созданных профилей реально приносят своему хозяину доход. Заработок может базироваться на рекламе и раскрутке продуктов, магазинов, страниц. Идей получения прибыли безграничное множество, потому как сети охватывают общество в целом со всеми его потребностями. Как набрать много подписчиков в Инстаграме, бесплатно получить массу лайков и популярность?

Интернет-платформы кишат собственными каналами, сетевыми продажами, семинарами, блоггерством. Грубо говоря, любое мнение и слово отдельно взятого пользователя может вести за собой тысячи подписчиков. Я, будучи человеком с большими амбициями, захотел выяснить, как стать востребованным в социальных сетях, привлечь большее количество подписчиков и лайков, ведь именно от их количества зависит ваша популярность в поисковой ленте. Интернет пестрит множеством способов накрутки просмотров вашей страницы, я выбрал самые-самые из них, которые точно смогут сработать. Поехали!

1 способ. Массовые лайки публикаций других авторов

Эту идею подсказала американка Тэйлор Лонер, она является контент-менеджеров в известном журнале «Later». Метод является не очень честным по своей сути и предполагает накрутку лайков вручную. Необходимо просто в комментариях к разным публикациям заходить в каждый аккаунт и проставлять сердечки к их фотографиям.

Идея проста, вас видят многие пользователи, просмотры и подписчики начнут увеличиваться эффектом бумеранга, но его минус- огромная трата времени на проставление лайков. Недостатками метода также является то, что вашу активность могут прослеживать существующие подписчики и друзья, которые сочтут вас неэтичным. Категорически не используйте данный способ на бизнес-проектах, лайкая всех подряд, вы подорвете свою репутацию.

2 способ. Проведение конкурсов для общих подписчиков

Проведение конкурсов для подписчиков. Какой человек не любит халявы? Я сам порой ведусь на эту удочку. А что, ничего сложного, создайте публикацию, купите приз, красиво распишите его в комментариях к фотографии. Обязательным условием будет подписка на ваш контент.

Возможно объединиться с другими пользователями, создав общий конкурс, где будут указаны ссылки друг на друга. Единственный недостаток — это то, что как легко пришли люди за бесплатными призами, так легко могут и уйти, не захотев следить за вашей жизнью.

3 способ. Хэштеги для публикаций

Конечно, способ очень сомнительный, но в некоторых контентах очень действенный, например, в Instagram. Главное не переборщить с их количеством, чтобы не заспамить страницу и не привлечь нежелательную аудиторию. Выбирайте интересные хэштэги, которые характеризуют тематику ваших публикаций. Так вы сможете привлечь сторонников ваших взглядов.

4 способ. Общайтесь с подписчиками.

Следите за комментариями к фотографиям, отвечайте на них, желательно всем. Создайте на своей страничке дружескую обстановку, тогда сторонние люди заинтересуются вами, им будет приятно внимание и вовлечение в вашу жизнь.

5 способ. Создайте ссылки на соцсети.

В настоящее время существует не один Интернет-ресурс, базирующийся на общении и продвижении в массы. Я уверен, и вы зарегистрированы не на одном социальном контенте. Чего проще указать ссылки на всех ваших страницах на необходимые проекты? Кто-то есть на Facebook, но его нет Вконтакте, сообщите о себе и тем самым приобщите единомышленников.

6 способ. Эффект массовости.

А вы знали, что с недавнего времени в сети Instagram количество ваших подписок не может превысить 7500. Делается это с целью уменьшить количество искусственно накрученной аудитории. Но из этого ограничения вывод напрашивается сам по себе. Если число ваших подписок будет значительно меньше, чем число людей, подписанных на вас, то интерес к странице в разы увеличивается.

Пользователь, заметив, что читающая аудитория довольно велика, в то время как вы просматриваете немногих, формулирует свое мнение о вас, как о человеке интересном и самодостаточном. А на такого не грех подписаться, да и лайков не жалко.

7 способ. Продвижение комментариями.

Еще один интересный способ я подглядел на просторах интернета. Заключается он в написании комментариев под фотографиями знаменитостей или известных блоггеров. Сразу оговорюсь, пишите только на тех аккаунтах, которые близки вам по духу.

Например, вы фитнес-тренер, не стоит оставлять свое мнение на странице подросткового кумира, целевая аудитория попросту не ваша. Акцент в выборе делайте на своих людей, может это женская половина человечества, поэтому комментируйте сугубо девичьи проекты. У звёзд как правило очень много подписчиков, поэтому вступите в диалог, заявите о себе, оставьте оригинальную или смешную подпись, ненавязчиво прорекламируйте свой аккаунт.

8 способ. Взаимная реклама.

Занимаясь продвижением своей страницы, вы точно подписаны на людей, близких по духу. Что мешает вам объединиться и разрекламировать друг друга у себя? Простыми словами я назвал это «ты мне, я тебе». Выбираете друга с такой же тематикой публикаций и предлагаете взаимовыручку.

Пользователь выкладывает фото с вами или вашим проектом, а дальше пишет описание-знакомство с ссылкой на аккаунт. Бесплатно и гениально. По меньшей мере часть его аудитории станет и вашей.

Напоследок расскажу вам о почти магических способах. Почему магических? Да потому что могут сработать на столько, на сколько могут и не случиться. Эффективны ли-до сих пор не известно. Например, выкладывайте публикации либо в 2 часа дня, либо в 17 часов. Это где-то доказано, что это самые продуктивные для вас часы. Также работает механизм выставления поста по воскресеньям, мол выходной и мало фотографий появляются в ленте, есть шанс, что вашу заметят. Но что-то мне подсказывает, что после раскрытия этого лайфхака методы перестанут работать. Но попытать удачу все же стоит.

Существует немало платных способов привлечения лайков и подписчиков, н , друзья, давайте создавать не накрученный качественный контент, которым можно было бы гордиться!

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий