Обмен жильем

Сегодня люди не сидят на месте, поездки в отпуск или командировки стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Часто в поездках приходится тратить значительные средства на проживание, ведь жилье сегодня обходится не дешево.

Британская компания «Luxe Home Swap» создала на этом бизнес, помогая людям экономить на поездках. Его суть заключается в обмене домами на определенное время. Вместо того чтобы платить за отель, можно заселиться в дом к человеку, который временно заселится в ваш дом, при этом компания гарантирует сохранность вашего имущества.

За организацию обмена компания получает 150$ в год. Количество обменов в год не ограничивается, а если в одном году вы не совершили обменов, то платить за следующий год не требуется. Выбор дома клиент осуществляет по каталогу, предлагаемому компанией. Критерии же отбора жилья для каталога довольно просты:

  • уют;
  • хорошее месторасположение;
  • чистота и удобство.

При самостоятельной реализации данной идеи ничто не мешает взимать плату не за год, а за каждую сделку по обмену. В любом случае, затраты компании минимальны: реклама и содержание персонала. Никаких других вложений не требуется.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий