Интернет-магазин брелков

Брелок – это наиболее распространенное украшение,  аксессуар, подвешиваемый на цепочке, как правило, к кольцу для ключей. Для спортсмена, фаната или просто любителя спорта хорошим подарком станет спортивный брелок.

Спортивная тематика, используемая при производстве достаточно разнообразна. Брелок может украшать логотип или символика любимой команды, миниатюрная спортивная атрибутика (в форме мяча, шайбы, клюшки и прочее), прозрачные брелоки с портретами выдающихся спортсменов.

Часто встречаются и пользуются популярностью брелоки с символикой знакового спортивного мероприятия – чемпионата мира, Европы, Олимпийских игр. Такие варианты быстро раскупаются гостями чемпионатов, но желающие могут найти их и в интернет-магазинах.

Брелоки как украшения известны достаточно давно. Немалую популярность они заслужили в XVIII – XIX веках, когда производились индивидуально из драгоценных металлов, украшались дорогими камнями и эмалью. В те времена эти аксессуары были непременным атрибутом любого модника, подвешивались на цепочку для часов и носились по несколько штук, до десятка. Позднее изделия стали приобретать значение памятного подарка, например, презент от дамы сердца кавалеру или наоборот.

В ХХ веке применение стало носить более утилитарный характер. Брелоки стали не столько украшением, сколько удобным аксессуаром для связки ключей. Однако они не полностью потеряли функцию сувенира – практически к любому знаменательному событию выпускалась одна или несколько серий сувенирных брелоков.

С развитием микроэлектроники такие сувениры перестали быть только украшением, а стали исполнять некоторые полезные функции. В них встраиваются фонарики, что очень удобно, если приходится открывать двери в темноте, зажигалки, лазерные указки.

Есть брелоки с электронными устройствами, издающими мелодичные звуки, отзываясь на звук определенной частоты – например, свист. Такая функция удобна людям несколько рассеянным или детям, часто теряющим ключи.

Брелоки подвешиваются не только на связку с ключами, но, например, на мобильные телефоны. Это особенно свойственно женщинам и детям, которые любят всячески индивидуализировать свое мобильное устройство. Но не всегда подвешиваемый к мобильнику  аксессуар – простая игрушка. Распространены, например, брелоки с устройствами, реагирующими свечением на высокочастотное излучение.

Брелоки могут быть чисто сувенирными, или так же иметь некоторую утилитарную функцию. Желающим продавать брелоки советуем обратить внимание на ассортимент  с тематической направленностью. Кроме традиционных сувениров с логотипом, вы можете продавать брелоки с встроенными перочинными ножами, карабинами для сцепки, и другие полезные вещи.

Помогла статья? Оцените её
(4 оценок, среднее: 2,75 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий