Очередь за деньги

Покупки в интернете – это удобно, но не всегда есть возможность сидеть дома и ждать когда вам доставят долгожданную покупку. Если же у вас в семье нет домоседов или жены в декретном отпуске, то в таком случае вы потенциальный клиент бизнеса, который был открыт предприимчивыми британцами. Так компания «We Wait For You» (Мы подождем за вас) предлагает подождать за вас курьера или электрика на дому.

Изобретатели бизнес-идеи поняли, что в Лондоне немало обеспеченных людей, у которых существует нехватка времени. На этом британцы и решили сделать бизнес. Но только ожиданием курьеров и сантехников компания не ограничивается, также она осуществляет услуги выгула домашних животных и даже полива цветов.

Представитель компании «We Wait For You» и в бланке доставки распишется, и проследит за качественной работой сантехника, а также любого другого “гостя”.

В случае же, если вы не хотите впускать в свой дом незнакомого человека, существует услуга предоставки, в этом случае товар будет поставлен по адресу «We Wait For You», курьеры которой доставят покупку в удобное для вас время.

Все сотрудники компании проверяются на наличие темных пятен в биографии и трудовом стаже, кроме того компания страхует все возможные риски клиента. Цена же такого ожидания за вас на пару часов составляет 25 фунтов, что трудно назвать доступной ценой.

Скорее эта услуга для состоятельных людей, которые знают цену времени. Пока «We Wait For You» работает только в Лондоне, но уже планируется расширение на другие города.

Помогла статья? Оцените её
(2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий