Баннер для встречающих в аэропорту

В аэропорту встречающие часто держат табличку с именем того, кого ожидают, например, в случае если встречающиеся люди не знакомы.Особенно это характерно для Европейских стран, у них все пошло еще дальше и встреча даже знакомых людей зачастую сопровождается приветственными растяжками и плакатами.

Так зародилась новая бизнес-идея в Голландии. Два бизнесмена (Тибо Брун и Оливье Янсен) заметили, что люди используют едва ли не простыни, чтобы написать на них приветствие и задумали упростить им жизнь. Все дело в том, что они разработали автомат, который позволяет прямо в аэропорту сделать баннер, нажимаете кнопку и через считанные секунды он у вас в руках. При этом существует возможность выбора длины баннера: 40 см, 1,3 м и целых три метра.

Голландцы назвали свое детище BannerXpress и уже поставили один автомат в аэропорту Схипхол. Креативные предприниматели рассчитывают, что их изобретение будет пользоваться популярностью. Они уже планируют размещение подобных автоматов в других аэропортах, а также специально для фанатов спортивных команд – на стадионах.

Цена же баннера в таком автомате составляет от 4 до 15 евро.

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий